http://savepic.ru/3816030.png
✗  Вступительная часть;
начальная информация о персонаже;
http://savepic.ru/3816030.png

о1.Имя и фамилия;
Lee Ji Eun

о2.Возраст и дата рождения;
19 лет/  7 марта.

о3.Ориентация и несколько слов о подробностях;
Гетеросексуал l Мужчины старше 19 лет, чаще всего корейцы.

http://s48.radikal.ru/i120/1303/e1/ee3a8fcafa4f.gif

http://savepic.ru/3816030.png
✗ Основная часть;
главная информация о персонаже;
http://savepic.ru/3816030.png

о1.Профессия;
Студентка театрального факультета l официантка в ресторане

о2.Биография;
ДжиЫн родилась в довольно богатой семье главного директора милиции. Еще с раннего детства она сидела постоянно дома, не выходила на улицу и находилась в окружении только своего двоюродного брата. Её брат, ДжиКё, по своей натуре был тихий безобидный мальчик, которого пугал каждый шелест, поэтому девушка никогда и не смеялась. В доме громкий смех считался признаком дурного тона. Она никогда не беспокоилась о деньгах, о завтрашнем дне, как птичка в клетке, она всего лишь существовала. Как и её брат. ДжиЫн не волновало ничего, ни чувства, ни время. Когда на её устах невольно появлялась улыбка, отец повторял с каждый разом: "ДжиЫн, это твои плохие манеры движут тобой, не поддавайся их влиянию. Не позорь нашу семью." После этих слов маленький осколок стекла в сердце давил очень больно, глаза становились все краснее, а влажные дорожки не появлялись на её щеках.
ДжиЫн и ДжиКё были очень похожи с самого детства. Как две капли води, они не бросали друг друга в любой ситуации. Всегда вместе, всегда рядом. Сердечко наполнялось теплотой и омывалось сладким сиропом, когда ДжиЫн видела своего брата. Только из-за этого маленького мальчика она не унывала в своей клетке. Брат стал для неё смыслом жизни, самым дорогим человеком, единственным и неповторимым другом. "Ради его можно терпеть, ради его можно сдавливаться этими стеклянными осколками. Ради него я живу, ради него это клетка - мой дом. " Всё это продолжалось на протяжении шестнадцати лет. "Эти воспоминания для меня всегда были и будут самым сладким сном, который не повторится..."
Всё закончилось, когда детям исполнилось шестнадцать. В жизни ДжиЫн наступил такой момент, который открыл её взгляд на новый мир. Это случилось в тот день, когда девушке позвонил незнакомый парень. ДжиЫн не услышала ничего внятного, лишь только приятный искренний смех и обращение к другой девушке: "Ахах..СонМи где ты ходишь, я заждался. " Где-то в глубине сердца этот смех запал юной особе. Невольно её мысли могли проматывать эту ситуацию раз двести на день, а голос звучал в ушах сутками. Проходило время, а мысли не менялись. И в один прекрасный день, вынося мусор из дома, ДжиЫн замерла. Тот смех, тот сладкий голос и улыбка, которая продолжала щекотать её глаза. Это всего лишь прохожий и они не знакомы, но до боли любимый, и не забываемый. Он стал её первой любовью. На протяжении года ДжиЫн старалась не отходить от окна и искала незнакомца среди других людей, пока не увидела его. Но что же делать? Улица под запретом для девушки. "Улица принесет тебе вред" - как говорил отец. Поздно, уже принесла. И не думая о последствиях, ДжиЫн сбежала с дома. Свобода, настоящая свобода, птичка улетела и забыла что обещала... забыла свои слова. Слежка за незнакомцем привела её к Хост-клубу. Парень был хостом. Но эта новость не оттолкнула девушку. Неведомым порывом она пошла внутрь и оказалась в другом мире. Смех, радость, любовь и почему эти прекрасные чувства от неё прятали?
Вернувшись, ДжиЫн была замечена всеми: родителями, братом. Это мимолетное наслаждение стоило ей многого. В первую очередь - доверия родителей. "ДжиЫн, когда тебе будет восемнадцать - тогда делай, что хочешь, а сейчас ты - наша дочь. Перестань позорить нас." Столько она не пыталась объяснить брату, как там хорошо, какие прекрасные чувства можно испытывать в этом мире, он её не понимал, просто не хотел понимать. В мгновение они стали слишком разные. И как будто в отражение зеркала ДжиЫн увидела, какой она была черствой и бесчувственной.
Проходило время, брат и сестра росли. А их жизненные пути и мысли всё сильнее сворачивались в разные стороны. С каждым днем ДжиЫн становилась все искреннее, добрее, а её брат наоборот - все злее. И вот они уже не маленькие дети, а взрослые восемнадцатилетние парень и девушка.
ДжиЫн не забыла слова родителей. Уже вполне хорошо размышляя, она решила покинуть свою клетку. Узнав, что их дочь хочет вырваться на волю, отец поставил такое условие: "Ты с нами и ты - наша дочь, или иди куда хочешь, и мы тебя не знаем. " ДжиЫн выбрала второй вариант. Ей было ужасно тяжело, ведь девушка любила родителей и даже своего черствого брата.
ДжиКё наоборот вцепился в отца и стал его любимцем, поэтому родители пристроили его на высокооплачиваемую работу - всемирной моделью.
Теперь ДжиЫн одна и она научится жить правильно, жить честно и ценить каждую секунду, каждое мгновение.

о3.Характер;

✗ Положительные черты:
Терпеливая
учится на своих ошибках
внимательная
добрая
любвеобильная
энергичная
не зависит от денег
жизнерадостная

✗ Отрицательные черты:
Неуклюжая
не много вспыльчива
иногда бывает скрытной

✗ Фобии:
Боится того, что она снова в кого-то влюбится.

✗ Полное описание:
Ситуация с родителями лишь сделала ДжиЫн сильнее в своих решениях. Проживая одна, она научилась терпеливо ждать и не куда не спешить. "Можно идти совсем медленно, но не волноваться, что упадешь." Учиться на своих ошибках "Моя жизнь летела, мчалась, я даже не успевала за ней, но сейчас, именно сейчас, я буду ценить каждое мгновение и наслаждаться им.". Хоть многие считаю её потерянной в своих мыслях, одинокой и беспомощной - это не так. Ведь если человек имеет возможность рассуждать, и может созерцать солнце, луну и звезды, и наслаждаться дарами земли и моря — он не одинок и не беспомощен.
Доброта ДжиЫн выражается во всем, чтобы она не делала. "Каждый человек в глубине души самый добрый и понимающий. " , - это всегда твердит девушка. Любовь к людям зародилась у неё со всеми позитивными качествами. Энергичная, в свои девятнадцать она учится днем и работает официанткой ночью. Не зависит от денег. "Скромность, а не деньги ценятся в людях". Её невозможно встретить без задорной улыбки на губах. "Нужно радоваться каждому дню и тогда день будет радоваться тебе". Она старается не загружать близких людей своими проблемами. Даже ставит проблемы других, важнее, чем свои собственные. Не любит задумываться о чём-то грустном. Неуклюжа. До ужаса боится казаться ворчливой, противной и вечно раздражённой. Очень любит помогать, светится, если сделает кому-то что-то хорошее. Заставляет улыбаться других своей непосредственностью и искренностью. Когда видишь её в эти мгновения, кажется, что вот-вот за её спиной появятся два красивых белых крыла и, вспорхнув ими, она улетит, оставляя за собой след в сердцах. Её невозможно забыть. На неё нельзя обидеться.
Но ДжиЫн не идеальна. Взрослая жизнь сделала её не много вспыльчивой, но всё же она старается по возможности держать себя в руках, пока терпение не доходит до точки кипения. Старается скрыть свою неприязнь к одному типу людей - слабаков, вернее не переносит тех людей, которые плачут о своих несчастьях, не стараясь при этом ничего изменить. Не любит двусмысленные высказывания, а посему к людям, которые вкладывают в свою речь двоякий смысл, она относится с недоверием. С ней может оказаться лишь тот человек, кому она будет доверять. Из-за своей первой любви ДжиЫн боится того, что она снова в кого-то влюбится. Поэтому старается не подпускать к себе близко парней, так как образуется некая привязанность, а она ни к чему хорошему не ведет.

http://savepic.ru/3816030.png
✗ Заключительная часть;
второстепенная информация о персонаже;
http://savepic.ru/3816030.png

о1.Пробный пост;

Свернутый текст

Шум, гам настойчиво врывался в голову и барабанные перепонки уже не могли выдержать эту суету. Дети, взрослые, подростки крутились вокруг сцены актового зала и не могли остановиться. Они кричали, разговаривали между собой. Некоторые не обращали внимания на сцену, а некоторые с ухмылкой и смешками язвили, показывая указательным пальцем на старушку, которая находилась на сцене. Она была усталая, её еле держали ноги, руки дрожали, а открывать веки с каждой секундой было всё труднее, в руках у бабушки был микрофон. Особа не понимала, что она делает на сцене и как она вообще на ней оказалась. Её подсознание кричало от непонимания. Почему так тяжело дышать? Почему трудно смотреть? И такая ужасная усталость и бессилие, как будто умираешь, что это?
Люди, тоже стоявшие на сцене, метились с криками: "Где ДжиЫн? Куда она делась?". Они ошеломленные бегали по всей сцене и искали кого-то. Когда старушка почти неотчетливо услышала знакомое имя искомой девочки, она, собирая все силы, с трудом произнесла хрипим голосом - Я здесь! Актеры, музыканты, постановщики - все оборачивались, начиная перешептываться. И какая-то женщина подошла к старушке - Извините, бабушка, как Вы сюда попали? Это учебное заведение, вам нужно кого-нибудь забрать со школы? Зачем вы поднялись на сцену? У нас скоро начинается концерт... Женщина бы продолжала в том же духе, если бы собеседница не перебила её - Я ДжиЫн, вы меня не узнаете? - с волнение сказала бабушка. - Я просто неважно себя чувствую... "Не понимаю.. Ужасная усталость, как будто... я уже старая!" - Извините, вы, наверное, шутите? ДжиЫн всего девятнадцать! А вам уже.. наверное, много. Может вы заблудились? Но та не слушала, что говорила ей женщина. Старушка побледнела и оступилась, переводя взгляд на свои собственные руки. "Вспухлые вены, старческая кожа, как у бабушки!?" Пожилая с ужасом посмотрела на подошедшую женщину, в тот момент, когда та что-то говорила - Может вам помочь найти вашего внука, или внучку, они наве... Старушка в момент схватилась за собеседницу - Где зеркало? Та, не понимая, что случилось, ответила, показывая пальцем за кулисы сцены - Вон там, а что.. Бабушка с ужасным трудом не добежала, а долетела до указанного места и посмотрела в зеркало. Перед ней стояла восьмидесятилетняя старуха, с большим горбом и седыми волосами. ДжиЫн потерялась в мыслях. Ей одновременно хотелось плакать, кричать и убежать от всего этого, она не знала, что делать. "Мне же девятнадцать. Я молода, почему?! Как!?"
Как будто пространство перелетело вокруг особы и крутилось. В миг и она снова стоит на сцене. Люди вокруг смеются и показывают пальцами, язвят и выкрикивают, разговаривают и не замечают ничего, но в момент снова смеются. - Ахах, что эта за старуха? Да что она может? Пусть убирается вон! Она и петь не умеет! Она ничего не умеет!
Бедная особа падала с ног и не могла находиться на этой сцене, возле этих людей. "Неужели я и правда такая? Ничего не могу? Мне только остается умирать?" Слезы уже накапливались, а глаза начинали краснеть, но что-то в глубине души всё сильнее кричало ей: "ДжиЫн! Ты не такая! Ты сильная! И хоть в старом теле, хоть в молодом твой голос и душа будут петь. " Старушка сжала в руках микрофон и закрыла глаза. "Давай, сердце, кричи! Закричи так, чтобы черствые души услышали и ожили!"
Весь зал залил волшебный голос. Голос не восьмидесятилетней бабушки, а молодой девушки. Он лился, как сироп на людей. Они переставали хмурить брови, а начинали улыбаться и наслаждаться этим волшебным звуком. Люди не могли оторвать от сцены глаз, ведь видели не старушку, а юную девушку, которая пела, как ангел.
И в момент ДжиЫн проснулась, а на её лице были и слезы и улыбка...

о2.Связь с Вами;

о3.Скрытое слово;