the host-machine: crime & passion

Объявление

Мы переехали. - > http://thehostmachine.rusff.me/ Этот форум больше не работает. Через несколько дней, он будет закрыт окончательно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the host-machine: crime & passion » акции » искомые;


искомые;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание!
Заявки подаются строго по шаблону, и никак иначе!
Если кем-то была подана заявка на какого-либо персонажа, а Вы желаете ее дополнить какими-либо фактами,
укажите номер поста, к которому относится Ваше дополнение (и имя искомого объекта), и добавьте от себя только последние два пункта заявки.
Не надо писать все полностью по-новой.

Код:
[quote]о1.[size=12][b]Фамилия и имя персонажа, группа;[/b][/size]
[i]имя и фамилия персонажа, заявку на которого Вы пишете, здесь всевозможные виды имен + клички и вторые имена;[/i]
о2.[size=12][b]Его|Её фото;[/b][/size]
[i]под спойлер;[/i]
о3.[size=12][b]Хост или клиент;[/b][/size]
[i]кем хотите видеть данного персонажа;[/i]
о4.[size=12][b]Отношения;[/b][/size]
[i]отношения с ним/ней в игре;[/i]
о5.[size=12][b]Обещания и пост;[/b][/size]
[i]здесь: графика, игра, помощь и далее в бесконечность. хоть себя обещайте + свой пост из основной игры под спойлер;[/i][/quote]

Заявки, содержащие в себе группы наподобие Super Junior и т.д. без расписанный отношений, будут беспощадно удаляться!

+1

2

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Park Junho (Simon);
о2.Его|Её фото;

онжекрасавчик;

http://s2.uploads.ru/5jiTC.gif

о3.Хост или клиент;
Как ни странно, но хост;
Все это случилось из-за спора с друзьями, когда Саймон полез в выяснения на пьяную рожу. Ну и естественно по невнимательности проиграл, чем и заработал такое наказание;

о4.Отношения;
Саймона хочу в пару;
По своей натуре Си очень любит что-то новое. Фотографии и журнал в скором времени не приносили уже такого восторга, и поэтому она решила изменить что-то в своей жизни. Этим изменением стал хост клуб, куда и забрела девушка, наслышавшись много хорошего. Документы и прочие бумаги она заполнила в момент и, не просматривая предложенные варианты, открыла на первой попавшейся страницы и ткнула пальцем в фотографию, коим оказался Саймон. Так они и познакомились: в комнате для встреч. Ну а дальше были только встречи, когда Си нужно было выговорится, и как-то раз, вечером неожиданно зазвонил телефон и Саймон пригласил девушку пройтись по парку в неформальной обстановки. После таких многочисленных прогулок вне их пункта сбора родилась пара.

о5.Обещания;
Хочу видеть его барменов в ночном клубе;
Интересные посты, минимум воды, максимум изложенной идеи и эмоций;
Помогу с анкетой, графикой и обеспечу любовьморковь и все дела, могу даже кофе в постель, но это по настроению хд

+3

3

занят

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Kim Him Chan / Ким Хим Чан;
Клички на  усмотрение;
B.A.P.;

о2.Его|Её фото;

Омо*О*

http://25.media.tumblr.com/3158d3416f5a6cda9ca42a24fac8777d/tumblr_mgzn5awZpP1s0gxqyo1_500.jpg

о3.Хост или клиент;
Пусть будет хост;
о4.]Отношения;
Дайте мне брата! Я требую брата! Пусть по акции и написано, что я росла без отца, ты никогда не мог его заменить, будучи таким же ребёнком как и я. Бедная мама старалась работать как могла, чтобы нас содержать, бабушка отдавала всю свою пенсию и мы жили вчетвером. Но мы ведь не хотели так жить, правда? Ты старше, и всегда обещал мне, что однажды - мы будем жить хорошо, я тебе верила. И в один прекрасный день, мы отправились прямо к своей мечте. Мы уехали совсем в другой город, совсем одни. Я поступила в университет, но его тоже как-то надо было оплачивать, собралась на работу, но ты был против и пошел работать сам. Разумеется, надолго тебя не хватило, как и денег, что ты зарабатывал, ведь на нас висела квартира, моя учеба и мама с больной бабушкой. Тогда вопреки твоим злостным тирадам я все-равно пошла работать. Согласись, жить стало легче, вдвоем мы справлялись и справляемся. Я не одобряю твою работу - ты, мою, но иначе мы просто не справимся. Ты самый близкий для меня человек, и я надеюсь, что ты всегда будешь рядом, кто же если не ты ещё постоит за свою "малую".
Я буду ревновать и гневно ненавидеть всех твоих мадам, честное пионерское, ты же, как положено старшему брату - будешь досконально проверять всех моих молодых людей. : D

о5.Обещания;
Любовь обещаю, разумеется. Вообще, я обещаю тебя обожать и втихоря молиться на тебя, алтарь в шкафу сделаю даже, честное слово. Графикой могу наделить, корявой, но могу, или админов пну, у меня связи. Тебя все любить буду, обещаю. *О* Я в первую очередь. ;

Занят, ое;

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Bang Sung Joon / Пан Сон Джун;
о2.Его|Её фото;

Божественен!

http://i.imgur.com/wz4aT.jpg

о3.Хост или клиент;
Клиентом;
о4.]Отношения;
Сразу говорю, что хочу в пару, да.
И я рассчитываю на то, что Пану будет лет 25-26 и он будет директором ресторана. Суть в том, что отец Сонджуна как раз таки владеет сетью ресторанов и сынишка является директором в одном из них. Джун папенькин сынок, но только отчасти. Он вырос в роскоши, всегда получал все, что захочет, но и сам работал над собой. Сам учился в бизнес-школе, сам зарекомендовал себя, как человека знающего бизнес, но ведь от руки всемогущего отца не уйти, да? Тот быстро пристроил сынишку на работу, чтобы без какой-либо самодеятельности. Со временем Пан привык и начал видеть в этом свои плюсы, включая то, что у него теперь было немало денег, и он бросался ими направо и налево. Девушки за ним всегда бегали стадами, ведь он видный парень, холостяк, при деньгах...и редкостный убл_док на деле, ну прям мечта. С Хёной они познакомились в клубе, он сразу приметил яркую особу, и желание залезть под юбку было ох как велико, но не тут-то было. Ким подобное не одобрила, и тогда он остался ни с чем, пообещав себе, что когда-нибудь он это сделает. Вторая их встреча произошла уже в университете, куда Джуна попросили придти и рассказать о бизнесе что-нибудь. После, он предложил её подбросить домой и прочие банальности. С тех пор он частенько отвозил её на работу и забирал отовсюду, и Хьён была несказанно рада, думала, что вот она - любовь, ведь сама начала влюбляться. Глупая наивная девочка, не догадалась, что получив отказ в первый раз, уровень азарта поднялся. И все же однажды они переспали, Сонджун как и полагается смысля сразу же, а она осталась ни с чем. Тяжело было придти в себя, ведь она правда влюбилась, но со временем она как-то пришла в себя. Кто же знал, что Пан все это время так же скучал по ней? Он просто привык быть с ней рядом, и это просто привычка, не любовь, никак нет. Он тогда принял решение все же, вернуть себе расположение Ким, но он и думать не мог, что это будет не так-то просто, ведь у неё всё хорошо, даже молодой человек был на тот момент. Пан пару раз пытался с ней поговорить, звонил, писал, но она не собиралась с ним разговаривать, ни в какую. Непривычно было приходить в клуб, и видеть её с широкой улыбкой на губах, ведь он думал, что девчонка все ещё убивается. Именно в тот момент он и понял, что все-таки она нужна ему, нужна, как никто раньше не был нужен. Что именно эта рыжая бестия с яркой улыбкой и есть та самая, которая заставляет чувствовать что-то, чего раньше никогда не чувствовал. И в итоге ему все-таки удается добиться её прощения. Тогда все становиться как раньше, он постоянно с ней, отвозит/привозит, остается ночевать, когда брата нет дома, делает всё для неё, оплачивая лечение её бабушки. Наверное, ему в ней и нравится больше всего то, что ей не нужны его деньги, слишком уж она гордая и уверена в том, что они с братом справятся. Пан не настаивает, но все равно всегда за все платит, получая за это недовольные взгляды Хёны. Она уже не отпустит его, а она не намеревается отпускать его, но все его окружение женщин заставляет её сильно злиться из-за чего они часто ругаются. Второй причиной для ссор является её работа, которую не одобряет Джун. Да и кому понравиться, что его обожаемая танцует в клубе? И самое левое то, что он знает, что она могла бы жить и без этого, ведь у неё есть теперь состоятельный Пан, но Ким от своего не отказывается.

о5.Обещания;
Обещаю forever занятость в игре, неважно в основной или флеше, могу и там и там сразу. Так же обещаю безмерную любовь, сумасшедшее обожание и фангёрлинг. Графику тоже корявую намучу, если душе будет угодно. Сиськоноги свои отдам, не пожалеете.;

Отредактировано Kim Hyun Ah (30th Jan 2013 11:43 pm)

+1

4

занят

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Jo Young Min | Чжо Ен Мин
о2.Его|Её фото;

***

http://cs419123.userapi.com/v419123635/139d/VlDtg85WMlk.jpg

о3.Хост или клиент;
хост
о4.]Отношения;
Твинцест, все просто! Он должен быть рядом, как брат. Но при этом, я хочу пойти дальше. Можно начать с самого начала, можно уже с четких отношений...
Остальное я обговорю в ЛС. Мне нужен он в полную собственность. ОТ И ДО! Да, я такой.
о5.Обещания и пост;
я дам все, что смогу. Не помогу графикой, но надеюсь, что человек не поажлеет об этой роли.

пост

2011 год. Весна, 5 апреля, вторник.
Время: день - 15:00.
===> Квартира Кевина Ву

Утро не стало таким добрым как хотелось. Не было того милого  пробуждения только по его желанию, когда можно поваляться в кровати,  развалившись словно маленький ребенок. Покапризничать для самого себя, а не для кого-то... Ему нравилось чувство свободы, неограниченности. Стены нагнетали, убивали позитив, давая вырваться наружу какого-то дьявола, который как всегда начинал рушить все правила, переступая их, нагло топча, можно сказать. Его свобода начиналась с кровати. Он не мог спать, зная, что кто-то лежит рядом, занимая место на его святая святых не просто на пару часов, а на всю ночь! Это что означало? Что он уже имеет на что-то право? Кевин не любил, когда кто-то помимо него «имел права»: он устанавливал границы, хотя и играя в поддавки, но все происходило по четкому плану.
Следом шли уже остальные аспекты, но если кровать была пуста , то есть заполнена только им, то все в его жизни было ровно. Утренний кофе проходил не в одиночестве, а в спокойствии, он не страдал от скуки, он отдыхал. И, самое ужасное, Сонхена все устраивало, вполне. Это было его кодексом, пиратской книгой, которую знал только он, но неуклонно действовал по нему.
Вернувшись с хост куба под самое утро, парень первым делом принял душ, смыв с себя запах алкоголя, сигарет и секса, хотя оного и не имелось. Он не был педантом, ревностно следящим за своим гнездышком, но спать словно пепельница, провонявшись клубом, блондин не мог. Не заботясь о том, что будет, когда голова высохнет, он упал на кровать, лениво переключая каналы. Глаза чаще цеплялись за восход, за цвета, разливающиеся по небу, тем самым напоминая, что сон никто не отменял. Так, привалившись на подушку, глядя в окно, Кевин и заснул, даже не удосужившись снять халат.
Махровое тепло согревало тело похлеще какого-нибудь одеяла, а усталость компенсировала все возможные неудобства внезапного сна. Время перевалило за полдень, но организм еще не достаточно восстановился, чтобы начать новый день. Лучики били по глазам, так как Сонхен предусмотрительно не закрыл тяжелые шторы, которые обычно отделяли его обитель от дневной суеты, сохраняя приятный полумрак. Здесь, в такие минуты, Кевин позволял себе быть незащищенным, настоящим, хотя он и редко играл какие-то роли, показывая свою настоящую натуру. Но именно в это время он мог расслабиться, не заботясь о внешнем виде, о том, что от его действий зависит имидж, что-то в его жизни. Ву мог ходить в растянутой футболке и чувствовать себя самым замечательным человеком в мире, зная, что даже на фоне растянутой майки его руки выглядят изящно. Многие люди часто задавали парню вопросы, вроде «Ты всегда был таким самовлюбленным?» или «Нимб не давит?», на что Сонхен отвечал всегда по разному, но смысл был один — рожденный ползать, сиди в сторонке смирно. Кевин не хотел и не собирался меняться, его вполне устраивало его поведение, ведь это была его изюминка, то, чем он отличался. Сливаться с массой он не собирался, вступая в ряды неудачников, которые прогинаются под мир, давая себя топтать. К черту такую жизнь.
Очередной звонок, который уже не было сил и нервов игнорировать, разбил тишину комнаты, заставляя все-таки ответить. Недовольство в голосе, все еще закрытые глаза — утро, вот оно ты какое. Хост клуб, как оказалось, не собирался оставлять своих работников даже днем. Сонхен сам на это подписался, он лично хотел избежать скуки, потому жаловаться он будет потом, и то, только себе.
Душ, ароматный гель, бодрящий запах, капли по телу, заставляющие улыбаться — почти идеальное утро. Кофе, горький, но так же бодрящий, который употребляется параллельно с поиском одежды. Кевин не был «модницей», но его шкаф порой можно было назвать бермудским треугольником. Его мать была женщиной умной, проницательной, которая была в курсе всего, что могло зацепить мужчину, а Кевин всего лишь наблюдал за ней, запоминая. Вряд ли на тот момент он догадывался, во что выльется его наблюдательность, но мама дала ему много теоретического опыта. И Ву пользовался всеми этими штучками.
Вызвав такси под подъезд, Кевин захватил пару вещей, кинув в карман штанов: телефон и бумажник — все, что необходимо в этом бешеном мире: есть деньги — есть все остальное.
Добравшись до нужного места, парень направился в помещение, отметив, что почти не опоздал, если считать его обычные сборы. Чуть скривив губы, он задумался о звоночке: маленько изменил себе, показав, что как все, прибегает по первому зову. Галочка в памяти, что больше такого не повторится.
Парня встретили довольно таки вежливо, попросив побыть в комнате для ожидания некоторое время. Кевин, направился в довольно знакомое помещение, надеясь, что его все таки не зря вытащили с постели. Тело парня попеременно вспоминало ощущение то теплого халата, то капель воды. Не произнося ни слова, блондин уселся на кожаный диван, взяв в руки какой-то глянцевый журнал, начав бездумно, отстраненно листать страницы, даже не всматриваясь в них.

0

5

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Seulong/Сылон - 2ам.;
о2.Его|Её фото;

*О*

http://24.media.tumblr.com/fcf17812b48da4b42f6ea51391cd9564/tumblr_mg2o7jE3D01rcoad1o1_500.jpg


о3.Хост или клиент;
онли Клиент;
о4.Отношения;
Если коротко, то: деловые и дружественные.
НикКхун знаком с Сылоном, почти с рождения. Он один из тех, чьё отношения, какое бы не было, не меняется с течением временем. Если вы расстались друзьями, то спустя несколько лет, вы всё равно останетесь друзьями и его отношение к вам не изменится. Дли Куна, Сылон старший брат, лучший друг и в некоторой степени, наставник. Если брать деловую сторону, то они помогают друг другу в работе. Журналистика и полиция, не могут быть без друг друга. Кун помогает ему, когда наталкивается на преступление. Сылон же, в свою очередь, подкидывает втихоря, работёнку. Более подробно, обсудим после регистрации.;

о5.Обещания и пост;
Место в сюжете игры. Так, как Сылон должен обязательно служить в полиции, то на этой почве, можно закрутить интересные квесты и сюжеты, где будет одно из значимых мест. Ну, и как админ, помогу, чем смогу. ;
К сожалению, с этого профиля постов, у меня не густо.

единственный пока пост.

-начало игры -

Утро. НикКхун чувствовал, как зимнее яркое солнца светит в закрытые веки. Так неохотно просыпаться, хочется окунуться в негу кровати и продолжать своё путешествие в царство Морфея. С пробуждением, в памяти начали всплывать картины с прошлой ночи. Сегодня они казались немного обесцветившимся, но жар, по прежнему опалял душу. Если вчера, он без тени смущения любил, то наутро, небольшая долька стыда, обрушилась на неокрепший разум. Но несмотря на это, это были приятные воспоминания. В красках, лежа и оттягивая момент окончательного пробуждения, Ник вспоминал, как держал в руках хрупкую Джон. Целовал её губы, да так страстно, что они должны были опухнуть. Как сжимал её грудь в своих пальцах, покрывая шею поцелуями, изредка пробуя на вкус кожу. Зарывал пальцы в её шелковистые волосы, запрокидывая ей голову и любуясь точённым силуэтом в сумерках.
Теперь же, воспоминания окрашивались новыми подробностями, на которые, он в моменте страсти, не обращал внимание. Такие как, родинка под грудью, запах духов, который пропитал её полностью, окутывая пеленой сказки.
Всё тело немного ныло, но эта боль была приятна и растекалась по всему телу, вновь и вновь, напоминая, как ему вчера было хорошо.

Там где любовь, всегда присутствуют переживания, ссоры, радость. Но обычно, эти два мгновения редко пересекаются друг с другом. Но сейчас, Кун ощущал этот двойственный момент и ощущал полную гармонию и спокойствие.
Приоткрыв глаза, он увидел перед собой знакомую макушку и вихрь чёрных волос. Чуть приподнявшись он взглянул на часы, расположенные на тумбочке. На них уже было двенадцать утра. Сегодня был сочельник, и начало этого праздника было начато удачно.
Пошевелив в поисках руками под одеялом, он нащупал хрупкую спину Джон, и аккуратно, что бы не разбудить, обнял и прижался телом.
О, как же он любил эти мгновения, когда просыпаешься раньше и можешь насладиться видом своей спящей принцессы. Она в свою очередь, свернувшись, чуть ли не клубочком, спиной, сжимала слегка в кулачках край одеяла. Из под одеяла выглядывали хрупкие обнажённые плечи и небольшой кусочек оголенной спины.
Прежде чем накинуть на них одеяло, Ник наклонил голову и поцеловал её соблазнительные плечики. Почувствовав, что не прочь продолжить вчерашнее, но отогнал это животное наваждение. Сегодня праздник, значит, их ждёт много совместных дел.
Слегка облокотившись на локоть, Кун заглянул в лицо Джон. Оно была расслабленным, через приоткрытые губы с ели слышным свистом вырывался воздух. Все резкие и холодные черты лица были смягченны и сейчас, она выглядела младше чем обычно. Нежность, как горячий шоколад начал разливаться внутри души Ника, ему захотелось как можно крепче сжать в своих руках его милую Джон, раз и навсегда. И вечно так уснуть в этом положение. Даже умереть не жалко было после этого.
Носик Джон слегка вздёрнулся, и ещё не до конца проснувшись, она почесала его кончиком мизинца. В этом жесте было столько от детской невинности, что больше не сдерживая себя, Ник, сжал в объятиях принцессу, закутывая её, как куколку бабочки, в одеяло.
- С Добрым утром любимая. -Склонив голову, он поцеловал её полуоткрытые веки, а потом чмокнул в носик и добравшись до губ, подарил лёгкий поцелуй.
Извини, что разбудил. Как спалось? — Он улыбался во весь рот, наблюдая, за тем, как его малыш трёт свои сонные глаза и скидывает пелену сна, так неохотно, но бесповоротно, готовясь окунуться в новый день.

0

6

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Jinwoon / Джинун (внешность можно взять любую, но солидную, да и не желательно) или МинДжун из 2рм;
о2.Его|Её фото;
Джинун ->

прекрасный *О*

http://24.media.tumblr.com/440fd15f1493fb19edef0766d5a6f9fd/tumblr_mfq3l0uxS61s1ezelo2_500.jpg

МинДжун ->

любимая панда :3

http://25.media.tumblr.com/27701d00b87f631df7bc8c4964feb8f5/tumblr_mgwm2uv2lG1s1jta0o1_500.jpg

;
о3.Хост или клиент;
Владелец хост клуба. Бывший ЦРУ - шник.;
о4.Отношения;
Лучший друг/враг. Мне нужен человек, который прописан в сюжете. Ты служил со мной в цру (соответственно, мы одногодки), потом по неизвестным причинам (придумаем) ты крадёшь важный документ и сматываешь удочки. Через некоторое время, открываешь собственный хост клуб (зарплата у црушников большая), в котором хранится этот же документ. Меня же отправляют под прикрытием хоста и бывшего црушника (между нами), работать в твой клуб. Так, как мы лучшие друзья, то не подозреваем друг друга. Но это если кратко, более подробное описание сюжете, где ты играешь не последнею роль в игре, и отношения, обсудим в лс, после регистрации.  ;
о5.Обещания и пост;
Помощь в адаптации, интересная игра, продуманные и нестандартные игровые сюжете. Местечко в главном сюжете ролевой. Любовь, внимание, братская рука помощи. Найдись, ты нужен мне.~ ;

старый пост.

[i]Пересекутся в один прекрасный день две судьбы – и ты на новой линии, как шар в бильярде. Шар ведь никогда сам не выбирает себе линию, ему надо для начала от кого-то оттолкнуться.

О боже, как же это скучно, насиловать беззащитного юнца. Джун опустил свой взгляд сквозь щель, прямо на распластавшуюся тушку на столе. И вообще, какого чёрта я тут застрял и как последний извращенец бальзаковского возраста, смотрю как эти маньяки с повышенным либидо и лицами неудавшегося зэка, насилуют какого-то парня-педика? В жизни столько несправедливости, а он не сейлор мун, что бы вытаскивать задницу каждой заблудившейся в волчьей стаи, овечки. Он не полицейский, в конце концов, что бы наводить порядок, это даже не его территория, он – элитный спецназовец, а вынужден сидеть тут, наверху и смотреть на всё это. Мужчина в данный момент был очень зол, что впервые за долгое время он оказался заложником ситуации, и тут, переть против приказа, нельзя было. Гордость гордостью, но он не был лишён рассудка, что бы понять всю ситуацию, в которую он ввязался, но это не мешало ему, уже ненавидеть того, кого он должен был секунду на секунду спасти, но оттягивал этот момент.
Дело обстояло настолько не в его пользу, а точнее, не в пользу его гордости.
Давайте разложим всё по полочкам, дабы усомнится, что повод для негодования, у этого мужчины, всё же был.
Во первых - этот светловолосый парень, был сыном очень влиятельного человека. Скорей всего, даже он не понимал этого. Во вторых - его папаша не раз вытягивал ЦРУ из кризисного периода деньгами. А вы что думали? Что правительство сможет покрывать все их расходы? Одни костюмы стоят очень дорого, не говоря уже об оружие и приборах. Его отец, может и был алчным в некоторых ситуациях, но мужиком был сообразительным и толковым. Как следует, подстраховав свой зад, он вполне мог претендовать на лучшую защиту задницы его драгоценному сыночку. В третьих - раз его сыночек и он сам, работают на одной и той же работе, в одном и том же заведение, то логично, что ему так легче будет отслеживать его передвижение. Ну, в четвёртых - сказали же, что нужен лучший спецназовец, и вуяля, он оказался лучшим кандидатом на роль охранника несмышленому дитятько.
С каких это пор, главный встречается с ним и тонко намекает ему, что от этого задания он не сможет откосить? Джун не был из тех, кто разборчиво относился к заданиям. Он принимал любую работу, и неважно было, насколько опасна она была. Но начальник, наверняка сам был не в восторге от этого, и попой чувствовал, что в этот раз, он может сорваться с цепи и послать их далеко и надолго, решил собственной персоной ему дать задание.
Ноги у мужчины затекли, просидев в одной позе около двух часов, наблюдая, как парня привозят, усаживают за стул и ждут, когда тот очнётся. Было скучно, но не привыкать. Наконец-то было замечено некое подобие оживление и его «работа» открыла глаза. Что можно сказать, звезда была в шоке. Особенно, когда он увидел, что его заказчик, был его возлюбленный. Наверное, эту встречу двух голубков надо занести в книгу рекордов Гиннеса, как самое «радостное» воссоединение, в необычных условиях.
Джун мог только представить, какое выражение было у его парня, но по тону голоса, можно было понять, что тот настроен был решительно и безразлично. Решительно по тому, как он кидал обвинения тому в лицо, что тот укрыл свои семейные узы. И безразлично, по тому, как холодны были его слова, в которых не был ни капельки сожаления. Ему было сразу понятно, что мужчина, вовсе и никогда и не питал какие-то воздушные и светлые чувства к белобрысому и теперь без сожаления отдаёт его, на утоление похоти другим людям. Потом мелькнула его спина, и послышался звук закрывающейся двери. Кажется, белобрысый не вполне осознавал, в какой он жопе оказался, раз так напрасно растратил свои силы, на неуклюжий удар, в надежде, что его пиночек сможет спасти его тушку, дав ему убежать. Мдаа, Джун понял, что парень был своенравный и не без искорки, но мозгами шевелил он медленно. Любому было понятно, что, прежде чем нападать, надо исследовать обстановку, составит план побега и уж потом, при удачном моменте – слинять. Но так, как мужчин было несколько, и он не был крутым спортсменом, то в его случае, надо расслабит попку и получит максимум удовольствия.
Вот он наблюдает, как того швырнули на стол, как он сморщился, когда его тело столкнулось с деревом. Если бы не ситуация, то это могло бы выглядит очень красиво и сексуально. Ну а тут же, было сплошное грязное и пошлое порно. Да и насильники лицом не удались, что чрезвычайно портили всю картину.
Вот один из мужланов подошёл и схватил одной рукой белобрысого за волосы, пока другой расстегивал ремень. Тот, который хищной хваткой вцепился в волосы парня, нагнулся к нему и что-то прошептал тому на ухо. Что именно, Джун с этого расстояния не расслышал. Но по тому, как рот парня широко раскрылся, а глаза стали больше прежнего. Это было что-то угрожающи с ярко выраженным сексуальным подтекстом. Вот они и добрались и до джинс белобрысого. Видно было, что воздержание было их коньком уже на протяжении долгого времени и сейчас, их коньки рвались в бой.
Джинсы были расстегнуты и припущены, под ними выглядывали ягодицы. Чёрные боксёрки плотно облегали напряженные ягодицы парня, не давая усомнится, что попа у того была очень даже неплохая, и сейчас она готовилась принять в себя чужое достоинство.
Раз нужды парня раздевать не было, оставалось всего-то опустить боксёрки, то теперь очередь настала мужланов, достать своё достоинство, что не входило в его планы и на что, он не смог бы смотреть без слёз и отвращение, то пора действовать. Если быть на чистоту, ещё пять минут назад, он должен был нарушить их извращенский мирок своим вторжением, но медлил, сильно медлил. Ему хотелось оттянуть момент встречи с его подопёчным, настолько, насколько это возможно, жопой чувствуя, что в этот раз будет всё по дикому и необузданному.
Джун поднялся на ноги, и полностью выпрямившийся, сделал выпад, врезав кулаком в место, где была брешь и доска была неустойчива, да к тому же и подгнивала. Бинты, что он, как это делают в фильмах, удар не смягчили, но помогли сохранить кости в правильном порядке. Однако боль была достаточно сильная, что бы к ночи его кулак покрылся большим синяком. Что бы вдоволь посочувствовать себе, времени не было, нужно было действовать. Наверное, насильники услышали, что наверху раздался звук, и по шкале звука, это были точно не крысы.
Доски треснули пополам, но не спешили, вовсе развалится, очистив ему путь, хотя ему это и не надо было.
За три секунды, Джун успел разбежаться и, прикрывая лицо руками, врезается в это препятствие, снеся собой уцелевшие доски, приземлится, сделав кувырок, для смягчения падения и встать на ноги. Он не привык падать с огромной высоты, для этого существовал страховочный канат. Но благо, тут высота была не сильно большая и кости остались целы. Всё это произошло настолько быстро, что никто не успел опомниться, и только раскрыв рты, стояли, тараща на него глаза. Руки у одного так и застыли на расстёгнутой ширинке, джинсы белобрысого были по-прежнему эротично опущены.
Но всё-таки, это были наёмники и соображали они быстро. Джун только и успел, что выпрямится, как один из них, зажав что-то в руках, подозрительно смахивающие на железную палку, нёсся к нему, скривив уродливую гримасу. Делал он это чересчур уверено, с боевым кличем, ужасно уродуя в крике своё, и так уродливое лицо. Зачем так орать? Не рожаешь же, процедил сквозь зубы мужчина и нагнувшись, выпрямил вверх руку, ударив того, прямо в солнечное сплетение, выбив из того весь воздух. Глаза того, широко раскрылись, видно он не ожидал такой отпоры, секунда торможение и лицо расслабилось, исчезла та уродливая гримаса. Однако, те двоя, оценив ситуацию, не спешили на него нападать, а словно пантеры, крутились вокруг, пытаясь найти брешь в его защите и напасть сзади. Джун в свою очередь старался, не позволить им это сделать. Делая вокруг себя обороты, по мере того, в какую сторону они шагали, они протанцевали этот танец достаточно долго, для ближнего боя. Джун начал нервничать, наверняка в этом здание были ещё сообщники и чем дольше он медлит, тем увеличивается шанс, что сюда ворвётся ещё парочка ненужных гостей. Поэтому он сделал выпад в сторону стоящего напротив него противника, ударив его в челюсть, другой, воспользовавшись этим, со всей силы долбанул его по спину, Джун, как не старался, но полностью увернутся, он не смог. Палка проскользнула по правому боку, словно раскаленный метал, задела немного лицо, оставив длинную, но не глубокую царапину, и что самое ужасное, сорвала маску.
Самое важное на операции, это сохранить инкогнито, а теперь, когда его лицо было видно, ему ничего не оставалось, как убить их. Нужда в драке – отпала. Тогда….
Толкнув ногой того, кто посмел ударить его железякой, он отскочил назад и, запустив себе руки под толстовку, вынул из нагрудного кармана пистолет. Два коротких выстрела и двое мужчин лежали на полу, на небольшой лужице крови, которая с каждой секундой увеличивалось. Он подошёл к мужчине, которого он обезвредил ранее и ещё один короткий выстрел. Вот и закончилась  вся драка, которая, от силу, длилась минут пять. Чтож, это не был его рекордом, но то, что здесь он изрядно задержался, его бесило. И то, что пришлось убивать, хоть он и сделал это, не шевельнув и бровью, но всёж это было не желательно. Хотя, раз они связались с этими людьми, то жалеть их было нечего. Он мог не убивать последнего, но кодекс гласил, что за собой надо подчищать. К тому же, кто даст гарантию, что тот всё это время не пролежал, втихаря смотря на них? А теперь нужно было смываться. Удивительно, что никто ещё не прибежал. Может быть, они решили, что вся это возня была устроена лично ими, в целях скрашивания насилия? Но всёж, хоть трое и были убиты, оставаться здесь было не безопасно.
За всё это время, он даже не взглянул на парня, и теперь кинув на него взгляд, увидел, что его поза не сильно отличалась от той, в которой он был, когда началась драка.
Джун сгрёб того бесцеремонно в охапку и поставив на ноги, толкнул к стене. Пока тот, шевелил своими блондинистыми извилинами, Джун собрав в кучу, все коробки и предметы, которые могли послужить возвышенностью и, толкнув парня лезть наверх, в тот проём, который он сделал недавно, взял ёмкостью с бензином, которая как ни к, кстати, оказалась на складе – начал лить его на тела и просто разливая всё вокруг.
Не без труда, но парень забрался наверх, он это понял, когда услышал наверху ругань. Ну, чтож, я должен уничтожить тут все улики? Послышался звук чиркнувшей зажигалки.

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

0

7

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
Yong Jun Hyung / Ён Чун Хён (B2ST)
Joker / Джокер;

о2.Его|Её фото;

because he is awesome;

http://24.media.tumblr.com/7ebdb1d66d7261617184c5f6b045d47f/tumblr_mgh9g8Unz71rsnilyo1_500.jpg

о3.Хост или клиент;
Хост;
о4.Отношения;
ЧунХён - неотъемлемая часть Хёниного прошлого. Он её лучший друг детства. Дело в том, что в Сеул Хёна переехала не столь давно, а это значит, что Джокер тоже скажем так, не столичный. В детстве они были не разлей вода, что даже её родной брат часто ревновал сестру к другу, думая, что друга она будет любить больше, чем брата. В общем, росли рука об руку, родители так же дружили и мечтали их поженить. Типично, да. Ну а что там ещё с вечнымилучшимидрузьями случается, подарили друг другу первые неприятности_вечеринки_поцелуй_влюбленность_девственность_яхзчтоещётамможетьбыть, но суть понятна. Дальше по нарастающей, вроде как были вместе одно время, но вскоре поняли, что ничего хорошего из этого не выйдет, расстались друзьями, что вполне логично. Потом Хёна с братом уехали в Сеул, и где-то год/полтора они не виделись, только созванивались и переписывались, и то только первое время, потом связь потеряли и все. И вот, спустя какое-то время, Джокер звонит Хёне с известием, что он перебрался в Сеул. Радость, счастье, все такое, они начинают опять общаться, теперь уже просто как лучшие друзья, как и раньше, проводят много времени вместе, наверстывая упущенное. Джокер никогда не ладил с братом Хёны, но на одном они все же сошлись, ну никак не нравится им обоим её молодой человек, во всяком случае брату не нравился поначалу, а Ёну не нравится по сей день. Он просто считает, что Джун Хёне не пара, и пытается ей всячески это доказать, но она ведь не слушает, её не волнует, из-за чего они часто ссорятся. Конечно, Ким понимает, что друг хочет ей только лучшего, но все равно списывает всё на то, что мол тот просто ревнует, потому что из-за Джуна, она меньше времени проводит с Джокером.
о5.Обещания;
Кривую графику могу наклипать, мне не жалко  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png, ну а вообще у меня есть рабы, все будет, если надо. Любитьобожать буду, это обязательно. Хм, игрой, разумеется, обеспечу, скорее во флеше и изредка в real time, так что в основном у вас будет свобода действий. Поклоняться вам буду и фангерлить, очень активно. Ну и в общем все, что попросите.;

0

8

о1.Фамилия и имя персонажа, группа;
No Min Woo | Но Мин У
о2.Его фото;

фото

http://cs308429.userapi.com/v308429653/1ec3/yCkXEd9rLRg.jpg
http://cs315428.userapi.com/v315428653/1a4c/p5-i7oC6Xpw.jpg

и бонус. само собой
http://cs521516.userapi.com/u159902673/docs/9160f64323e1/tumblr_mi7uilFP4o1qetko2o2_250.gif

о3.Хост или клиент;
может быть это бывший хост, который теперь клиент. Может быть просто хост.
Но скорее клиент.
о4.Отношения;
У меня... У меня может быть четкий негатив. И мы можем даже каким-то образом выводить друг друга.
У Мину могут быть свои причины для ненависти или для чего другого.
Мне необходим он для других целей: чтобы этот парень приставал к брату, так сказать.
У него должно быть целью то ли получить его полностью в свое пользовение - банальное ХОЧУ, то ли это реально влюбленность. Это уже решать игроку.

нечто такое.

Мину появляется всегда рядом, когда быть его там не должно. Какая-то поддержка, помощь, просто случайные прикосновение  - может быть все это и нравится Енмину, но ужасно выводит младшего.
Кажется, что именно Мину познакомился со старшым близнецом первый. И если бы КванМину дали возможность вернуться в прошлое, он бы не дал свершиться данному знакомству, так как этот симпатичный молодой человек пытается забрать его человека.

о5.Обещания и пост;
Ммм, ну если что нужно, я попробую помочь!
И прошу... будь готов к тому...ко всему. Думаю, что nc-17 может иметь место )

пост

Три часа назад в голове крутились картинки, которые память рендомно выбирала из головы: вот пол года назад, а вот больше двух лет, а вот вечер... а вот картинка "возрастом" в несколько часов.
И снова жест, снова бармен подливает то ли текилу, то ли виски - Кван Мин уже не понимает - вкус еле различим, но ясно, что бьет по мозгам отлично. Какая это стопка по счету? Или уже бутылка? Да, 5 часов просидеть в баре...с 10 утра, кажется, личный рекорд. Бармен уже не спрашивает почему и как, потому что понимает, что просто так с утра пить не будут. Или просто брюнет сам себе дает такую установку, что парнишка за стойкой в курсе , как ему хреново, до какой степени ему тошно, что уже даже не качает головой на его каждый кивок на рюмку.
Опираясь одной рукой о стойку, он снова вернулся в прошедшую ночь... Вот он в клубе, сидит за стойкой, попивая какую-то очередную бурду, без которых настроение не поднимается - стандартная процедура с утра, когда в клубе нет никого. Вот подсаживается друг, что-то говоря о новом мальчишке-хосте, который ужасно похож на Кван Мина... Парень улыбается - это не впервые, когда его с кем-то сравнивают, но он то знает, что есть только один человек, который не просто похожий... Он близнец, он все, что любит брюнет, все что готов всегда держать рядом и все, от чего он бежит. Удевление ли он испытал, когда друг вскрикивает "А вот и новичок!" и указывает в сторону ? Первая секунда, вторая. Кажется, что видение пропадет, что все рассеется, а там стоит не его брат, а какой-нибудь 18ти летний мальчишка, который правда готов торговать своим телом, лишь бы получить удовольствие. Третья, четвертая. Даже легкое пощипывание кожи не помогает. Чжо даже не ловит взгляд таких родных глаз, в момент срывается, стараясь скорее покинуть помещение. Он плюет на крики друга, на попадающиеся по дороге стулья, которые Кван Мин бессеремонно сбивает. Плевать ему на все. Кроме одного: что ЕГО тело, его и только его, теперь будут лапать ЧУЖИЕ РУКИ. Свежий воздух не дает остыть, только дает выйти небольшой толике гнева: какой-то бочок летит в сторону, а брюнет поносит все и всех.
Бар, первый попавшийся, но по-дальше от клуба. Больше года назад. Он бежал, бежал от себя и был рад, когда получилось таки сменить место своей дислокации. А как бы он объяснил свою зависимость , свои желания?! Разве это нормально, желать брата, видеть его во снах и понимать, что просто невозможно искоренить тягу к его губам, к его коже. Легкие прикосновения ночью, когда старший спит и не обращает внимания ни на что вокруг - вот все, что мог позволить себе Кван! Но сердце-то не хочет слушать. Оно, как всегда, словно Швейцария - независимо.
Один выход: переезд. В глубине души, Кван Мин был рад. Он знал, вернее надеялся, что рано или поздно его зависимость пройдет, а чувства к ЕнМину станут вполне родственничискими, прошлое будет вспоминаться с юмором... Оказалось, что показалось. Чувства становились все сильнее, походили на ломку, которую можно было вылечить одним способом... Хост-клуб. Он отвлекал, хотя и не сильно. Он давал возможность забыться, потеряться в каком-то ином мире. А теперь, в этой обители разврата будет крутиться ТОТ, ради кого молодой человек готов на все?! Да этот эгоист вообще не представляет, на что он согласился!
Такси. Три часа дня. Вибрация телефона остается не замеченой - глупо не хочется смотреть, кто и что шлет ему смс. Люди спешат с обеда на работу, пробок почти нет. А Кван Мин понимает, что в эти три часа дня он в стельку пьян, зол, разбит, растоптан, зол...Кажется, зол уже было? так вот, степень злости парня была таковой, что он мог позволить себе быть злым в 10 степени.
По стеночке, до лифта, ловя на себе взгляд консьержки, Чжо таки добирается на этой летающей коробке до своего этажа. Он уверен, что брата нет, он же теперь звезда. А если и есть, то он спит, восстанавливаясь...
Последняя мысль выводит почти успокоящегося парня из себя, заставляя почти с ноги открыть квартирную дверь. Скидывая обувь, кидая куртку, молодой человек проходит, чувствуя запах чего-то вкусного, но сейчас такого противного.
Пьяно, вызывающе улыбаясь, Кван Мин походит к брату, который стоит к нему спиной, и бесцеремонно обхватывает его талию одной рукой, сразу же скользя ладонью по животу. Вторая опускается на ягодицу, в то время как губы скользнули по шее, к ушку. Запах сводит с ума, а желание одно - если не мне то никому!

+1

9

Пpивет peбятa. Я красивая и непослушная дeвyшка. Oчeнь хочу быть твоей любoвницей и другом! Cо мнoй мoжнo познакомиться нa этом сaйте nserror.net/kcc8

0

10

Пpивeт pебятa. Я kpacивaя и нeпоcлyшнaя девушkа. Oчeнb хочу быть твоей любoвницeй и дрyгoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте schusymreri.tk/w8bp

0


Вы здесь » the host-machine: crime & passion » акции » искомые;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно