the host-machine: crime & passion

Объявление

Мы переехали. - > http://thehostmachine.rusff.me/ Этот форум больше не работает. Через несколько дней, он будет закрыт окончательно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the host-machine: crime & passion » регистрация » -host - Lee Hong Ki.


-host - Lee Hong Ki.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

no.1 | Имя и фамилия; прозвища.
Lee Hong Ki | Ли ХонгКи.
no. 2 | Возраст
21.
no. 3 | Ориентация.
Бисексуал.
no. 4 | Профессия.
Студент театрального факультета.
no. 5 | Внешность.

Свернутый текст

http://i078.radikal.ru/1201/7a/1e1859194811.jpg|-

Из примет можно выделить то, что проколото левое ухо. Также любит часто экспериментировать с волосами делая неведомые прически и часто крася волосы.
no. 6 | Причина работы хостом.
Поспорил с друзьями, и можно было бы уже смело увольняться, но ХонгКи явно так не спешит это делать.
no. 7 | Характер.
Улыбайтесь - это всех раздражает. (с) 
Ли ХонгКи так часто улыбается, что за все прожитые им годы улыбка, в каком-то роде стала его визитной карточкой. А улыбается он исключительно заразительно. Пообщавшись с парнем хотя бы минут пять, вы обзаведетесь прекрасным настроением на весь оставшийся день. Это всегда был своего рода дар ХонгКи. Он попросту никогда не мог спокойно смотреть на грустные и измученные лица людей, предпочитая развеселить их любой ценой. Лишь бы поменять грустную физиономию на жизнерадостную улыбку. Он никогда не боялся показаться смешным. Если над парнем смеялись, то он также вместе со всеми высмеивал свои недостатки или же нелепые поступки.
Несомненно, парень является тем еще оптимистом. Он любит жизнь, по крайней мере, старается ее любить всеми силами. Но иногда даже и у ХонгКи бывают «глухие депрессии». Обычно в такое время он пытается скрыть все исключительно в себе. Парень может так же улыбаться, веселить всех, но лишь глаза могут выдать его истинное душевное состояние. Поэтому в такие моменты он старается быть один на один со своим скверным настроением, попросту избегая любого общения с людьми.
Все проблемы он так же старается решать исключительно сам. парень всегда считал, что его проблемы слишком мизерны, чтобы нагружать ими других, пусть и самых близких ему людей. Что странно, с дорогими людьми он практически всегда серьезен. ХонгКи в любой момент готов прийти к ним на помощь или же дать дружеский совет. Парень легко может побыть жилеткой, в которую при желании все могут поплакаться, поговорить по душам и доверить самые сокровенные тайны.
Главным своим недостатком считает то, что порой слишком идеализирует людей, считая всех окружающих белыми и пушистыми. А потом когда те с небывалой легкостью разрушают этот идеал, приходит чувство какой-то опустошенности. Но, несмотря на это он все также общается с людьми и с легкостью может привязываться к ним.
ХонгКи безмерно упрям. И если уж вбил себе что-то в голову, то переубедить его невозможно, проще даже не тратить на это свое драгоценное время. Никогда по-настоящему никого не любил, что только расстраивает парня. Ибо он всегда был законченным романтиком. ХонгКи часами может смотреть на небо и о чем-то мечтать. Это всегда было одним из его самых любимых занятий. Глупо, но все же.
Привык быть честен во всем и со всеми, а главное с самим собой. Поэтому, когда парень, все-таки по какой-то причине пытается соврать, то это у него всегда  получается довольно скверно. Наверное, он попросту не умеет врать. Порой слишком прямолинеен. Так часто может говорить правду, от которой всем окружающим становится попросту не по себе. Но что поделать, он ну никак не может сдержаться от вечных комментариев ко всему на свете, он всегда и везде вставляет свои пять копеек.
Требователен к людям, ревностно относится к вниманию близких.  И если видит, что уделяется времени его персоне на порядок меньше – сразу же обижается на это.
Любитель поспорить со всеми и обо всем. И кстати, никогда не проигрывает в спорах, знаете, он будет давить на вас до последнего, будет приводить самые нелепые доводы с лицом истинного знатока, кричать и топать ногами, но все-таки «сделает» вас, и вам придется согласиться и смириться с этим проигрышем, при этом  даже если вы будете правы на все сто процентов в этом вопросе.
Не задумавшись о последствиях лезет туда, куда лезть никак не следует, за что он часто получает по шее. По натуре сорванец, который не прочь похулиганить и устроить нечто такое, что подытожит повседневное спокойствие. Весьма ленив, лишний раз и пальцем не шевельнет. Что не очень хорошо сказывается на его учебе. Но если его действительно что-то заинтересовало, то сделает все, чтобы в этой области стать одним из лучших, чтобы знать все об интересующих его вещах. ХонгКи до ужаса неуклюж, он постоянно витает где-то в облаках. Что часто приводит к мелким неудачам: он часто спотыкается на ровном месте, бьется об дверные косяки или же вечно что-то роняет. Не аккуратен, часто выкидывает мусор где попало, а в шкафу с вещами творится такое, что только хозяин этого «творческого беспорядка» может найти нужную ему вещь. Непунктуальный по своей натуре, часто опаздывает на занятия, или же вообще их просыпает.

no. 8 | Пробный пост.
он,правда от 1-го лица.последний год только так и писал.сейчас снова перешел на 3 лицо,поэтому не волнуйтесь правила нарушать не буду. если надо- напишу постот 3го.но тогда тему в студию)
ролевая - http://newcentury.rusff.me/ .

Свернутый текст

Пробки заставляют чувствовать себя частью чего-то большего?! Это круто (ц)

И кто вообще придумал эти самые пробки? Почему в наше время развелось столько машин? И в конце концов, куда это все едут? Конечно, эти вопросы были скорее риторическими, да и вызваны вовсе не добрым любопытством, а обычным раздражением. И чего это Лии раздражался, спросите вы? А вы вот постойте около часа в пробке, все вопросы сразу же отпадут. Я с недовольнейшим  и скучающим видом переключал радиостанции на приемнике, причем переключал я их каждую минуту, не задерживаясь ни на одной станции подолгу. Наконец-то поняв, что это бесполезнейшее занятие, я наконец-то выключил сей источник звука, доносящегося из моей машины, и откинулся на сидении поудобнее.  А вообще странно, что мне еще никто не названивал и не разыскивал. Ведь было уже шесть часов, а в шесть мне необходимо было быть на студии, дабы отрепетировать новенькую песню, да и запись нового сингла не за горами. Хотя, может быть все тоже застряли в пробке? Вроде бы только часа полтора прошло с нашего совместного интервью с группой какому-то журналу для подростков. Хотя, если честно, меня только радовало то, что телефон пока молчал и не подавал никаких признаков жизни. Хотя бы лишний раз не надо было нервничать и оправдываться, при этом активнейшем образом проклинать пробки всеми знакомыми словами.
Я бы и дальше проезжал по метру в минуту, если бы не... Нет, вы рано радуйтесь. Тут далеко не такое радужное продолжение вроде : «если бы не внезапное прекращение пробки после светофора. Все машины внезапно исчезли и я опоздал Лии ДжонХен опоздал всего на пятнадцать минут на студию.» Нет, все было определенно не так оптимистично и легко. В мою любимую и единственную женщину, ну т.е. в мою машину внезапнейшим образом врезались. Правда внезапнейшим, я и сам не ожидал и сначала не понял, как это так случилось.
- Ну только этого мне не хватало. – проговорил сквозь зубы я, сгоряча стукнув по бедному рулю ладонью. Руль ответил мне коротким сигналом, т.к. стукнул видимо по сигналке. Неторопливо выйдя из машины я и сам стал замечать, как мое настроение резко ухудшается, и что я буду готов вцепится и перегрызть глотку горе-водителю, который наехал на мою бедную девочку. Скрестив руки на груди я стал дожидаться пока из другой машины покажется виновник сего неприятного инцидента. Когда же из машины вышла девушка, мне стало как-то не по себе. Я тут понимаешь ли был готов разнести в пух и прах хозяина машины и набросится с гневными триадами, а может быть и даже с кулаками (там уж как пошел бы «разговор»). Но вот я никак не ожидал, что за рулем окажется девушка. Эх, даже весь задор ушел.
Тем не менее подойдя к девушке я все же был готов сказать ей что-нибудь такое эдакое, но обязательно грубое, как тут в кармане брюк зазвонил телефон. Что же, вовремя. Звонил МинХек, видимо меня все-таки начали разыскивать.
-Минуту. – сказал я каким-то траурным голосом девушке и взял трубку. – Да, ало... Нет, я не забыл, я тут просто в пробке стою. С моим голосом? Да нет все хорошо. –хм, интересно, что же было такого с моим голосом, что даже МинХек на дальнем расстоянии и по телефону успел прочуять мое прескверное настроение. – Да ладно, ладно. Я просто в аварию попал. Ну жив, как видишь, с тобой же как-то вот разговариваю. Ладно, я позже позвоню. Не знаю, буду ли. Да знаю я, что у нас запись сингла, Боже. - тут мой голос стал уже более раздраженным, но мой согрупник видимо решил проигнорировать мой раздраженный тон и добавил "мы тебя в любом случае ждем" -  Хорошо, пока. – наконец-то закончив разговор я положил телефон в карман и снова взглянул на девушку. Где-то я ее уже видел. Но вот только где? Хотя какая разница то. Мне сейчас было явно не до игры в распознавание лиц. Телефонный звонок совсем уж выбил меня из поставленной задачи – наорать на горе водителя. И я все думал, как бы начать нашу беседу, при этом взгляд мой скользил по разбитому бамперу моей бедной машинки.
-Девушки за рулем это все же зло. –  проговорил наконец-то я с некой совсем уж не дружелюбной улыбочкой.|пост

no. 9 | Связь с Вами.


no. 10 | Скрытое слово.

Отредактировано Lee Hong Ki (28th Jan 2012 04:50 pm)

+3

2

приняты, добро пожаловать ~

0


Вы здесь » the host-machine: crime & passion » регистрация » -host - Lee Hong Ki.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно